التعليم

نتائج انتخابات اتحاد طلاب كلية الاداب جامعة الفيوم

كتب : احمد ابراهيم

اعتمد اليوم الدكتور احمد عبد السلام عميد كلية الاداب جامعة الفيوم نتيجة انتخابات اتحاد الطلاب لعام 2021\2022 وجاءت النتجيجة كالاتي
لجنة الاسر الفرقة الاولى سجى محمد ابو النور والتي فازت ب امين اللجنة ومحمد ممدوح كمال امين مصطفى
لجنة الاسر الفرقة الثانية سارة مرزوق عبد الرازق و عبدالرحمن محمد حير
لجنة الاسر الفرقة الثالثة احمد محمد كمال امين و اسراء عبد التواب عبد الوهاب
لجنة الاسر الفرقة الرابعة يارا هشام مصطفى والتي فازت ب الأمين المساعد للجنة وهند شعبان حسن
لجنة النشاط الاجتماعي والرحلات الفرقة الاولى محمد احمد حمودة محمود جودة ومايا هشام مصطفى عبداللطيف
لجنة النشاط الاجتماعي والرحلات الفرقة الثانية باريهان محمد محمد سعد فازت بالامين المساعد و شرين محسن يوسف
لجنة النشاط الاجتماعي والرحلات الفرقة الثالثة احمد علي هاشم و ندا مصطفى مختار
لجنة النشاط الاجتماعي والرحلات الفرقة الرابعة محمود نبيل عبدالحميد وفاز ب امين اللجنة. و ايه عبدالحفيظ احمد
اللجنة الرياضية الفرقة الاولى عبدالرحمن اشرف رشيد وتسنيم محم لطفي
اللجنة الرياضية الفرقة الفرقةالثانية يوسف محمد ربيع و محمد رمضان احمد
اللجنة الرياضية الفرقة الثالثة كريم احمد عبد العظيم وفاز ب امين اللجنة ومحمد ربيع عبد الموجود وفاز بالامين المساعد
اللجنة الرياضية الفرقة الرابعة كلارا سمير امين اسحاق و حسن عابدين سلومة
اللجنة الثقافية الفرقة الاولى ميادة محمد معوض و مصطفى محمد عبد العظيم
اللجنة الثقافية الفرقة الثانية سلسبيل سراج الدين سيد و منة الله جلال احمد راغب
اللجنة الثقافية الفرقة الثالثة منى اكرم احمد بكر مرزوق فازت بالامين المساعد و محمد حسين احمد علي فاز ب امين اللجنة
اللجنة الثقافية الفرقة الرابعة احمد خالد قرني توفيق و فاطمة مصطفى حسين
اللجنة الفنية الفرقة الاولى داليا عصام شعبان حسن و محمد محي الدين محمود
اللجنة الفنية الفرقة الثانية احمد حسين محمد شعبان فاز بالامين المساعد و محمود سيد سليمان
اللجنة الفنية الفرقة الثالثة محمد حمدي سيد عبد الفتاح و اية رجب ميلاد السيد فازت ب امين اللجنة
اللجنة الفنية الفرقة الرابعة محمد مصطفى حسين محمود و كيرلس ميلا برسوم
لجنة الجوالة والخدمة العامة الفرقة الاولى محمود عاطف مصطفى احمد و احمد سيد اسماعيل
لجنة الجوالة والخدمة العامة الفرقة الثانية ادهم سند محمد عبد الكريم و اروه حسني على حسن
لجنة الجوالة والخدمة العامة الفرقة الثالثة محمد احمد رمضان ومنار حسن حسنين فازت ب امين اللجنة
لجنة الجوالة والخدمة العامة الفرقة الرابعة دينا فانوس وياسمين مطلوب عبدالله فازت بالامين المساعد
اللجنة العلمية الفرقة الاولى الاء جمال ايوب محمد و اسماء سعيد السيد
اللجنة العلمية الفرقة الثانية ندا على حسن محمد فازت ب الأمين المساعد و ميرنا ياسر صالح مصطفى
اللجنة العلمية الفرقة الثالثة طارق جمال محمد و اية عبد الفتاح عوض
اللجنة العلمية الفرقة الرابعة محمود ياسر محمد فاز ب امين اللجنة و اسراء مجدي عبدالله
ورئيس مجلس الاتحاد فاطمة مصطفى حسين محمد الفرقة الرابعة
نائب رئيس مجلس الاتحاد احمد محمد كمال امين مصطفى الفرقة الثالثة

زر الذهاب إلى الأعلى